Дикие львы

Объявление

[реклама вместо картинки]
.:НОВОСТИ САЙТА:.

Здравствуйте!

Погода солнечная,засуха в самом разгаре!
Нам нужны игроки!



***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие львы » Реки и озера » Кристально чистое озеро


Кристально чистое озеро

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Может познакомишь меня с ними?

0

32

Львица окликнула их-Девчонки,идите сюда!

0

33

Уртика подошла ко львам.
-Привет всем! Мия, как дела?
Потом дружелюбно улыбнулась льву:
-Ты кто?

Мия
офф:тя как по игре называть-то? Мия или Лиэн?

0

34

Привет.Я Симба

0

35

Я Уртика из прайда Тьмы. Но мне не важно, с какого ты прайда, главное, чтоб был хорошим другом.
Уртика подмигнула Мие, что означало: "Хороший лев!"

0

36

Ладно,пускай играют-вздохнула Мия.потом вспомнила,что она ещё не высохла до конца от купания и фыркнула.-Ребята,кто хочет искупаться?жара такая!

Офф:Достаёт паспорт,читает:Мия.Предводительница прайда Света.Девушка,вы ошиблись,меня никогда Лиэн не звали! ^_^

0

37

Я хочу!Первым прыгнул в воду.Крикнул  Mia :Прыгай скорее!

0

38

Симба
Mia
Прыгайте, а я посижу пока тут. - и Уртика картинно развалилась на широком камне, нагретом солнцем.

0

39

Какая ты линивая Уртика!-прыгнула в воду наделав кучу брызг и брызнула сначала в Симбу,потом в Утрику.

0

40

Ладно, уговорили! - зарычала Уртика и бросилась в воду.

0

41

Рассмеялся и окатил львиц водой.

0

42

Нырнула и пропыла под друзьями утаскивая с собой под воду,там оставляя их быстро уплывая.

0

43

Вылез из воды,улегся на песочке и стал наблюдать за львицами.Особенно за Mia

0

44

Остановилась немного передохнуть,вылезла из воды,потому что ужасно продрогла и легла на большой тёплый камень отогреваться.

0

45

Симба не заметно разглядывал Mia.Она ангел.Ее движения грациозны!Да что со мной???Я чувствую себя глупым котенком!Сердце предательски дрожит!Может я влюбился?!Да наверное так и есть,но как мне ей это сказать?!.Mia ты очень красивая!

0

46

Взглянула на голубое небо,на нём плыли маленькие облачка похожие на львов и львят.Солнце озаряло их своими тёплыми лучами.Львица взглянула на Симбу и слегка улыбнулась-Спасибо...большоена мгновение у Мии отнялся язык,но взяв себя в руки она продолжила-А где ты жил раньше?

0

47

Я в семье короля Муфасы,а ты?

Отредактировано Симба (2007-11-26 18:41:21)

0

48

-Я...я выросла тут...Помню только отца,мать смутно,меня воспитывали не они...-вздохнула Мия

0

49

Передвинулся к львице поближе. Да,наверное сложно жить без родителей.Я вот своих помню1Мать осталась править в моем королевстве,а отца убил мой дядя!Я без отца очень скучаю,он частица меня!

0

50

Посмотрела на песок-Жаль.Родители мои погибли рано,так что скучаю я по обоим.-всхлипнула

0

51

Ласково посмотрел на Mia- Не грусти!Они всегда рядом с тобой,пока ты их помнишь!

0

52

слегка улыбнулась-Да,ты прав,нельзя унывать!

0

53

Может погуляем?-предложил Симба

0

54

Мия наклонила голову набок-Давай,куда пойдём?

0

55

Зеленая равнина?-Улыбнулся

Отредактировано Симба (2007-12-11 16:19:16)

0

56

Пошли,заодно подкрепимся,ужасно есть хочу!-слезла с тёплого камня и пошла по мягкому песку.

0

57

тем временем к озеру подошла Фари чтобы попить кристальной воды

0

58

Львица смотрела в даль и мечтала о чём то невероятном
Никого нет вздохнула она

Отредактировано Фари (2008-08-11 21:42:24)

0


Вы здесь » Дикие львы » Реки и озера » Кристально чистое озеро