Дикие львы

Объявление

[реклама вместо картинки]
.:НОВОСТИ САЙТА:.

Здравствуйте!

Погода солнечная,засуха в самом разгаре!
Нам нужны игроки!



***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие львы » Фанфикш » Мой литературный креатиффчик


Мой литературный креатиффчик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут мои стишки, в основном про собак. Я будущий кинолог!

0

2

У меня в селе у бабушки был классный песик Пират. Но он погиб от ружья соседа-придурка...

                                                                           ОДА ПОГИБШЕЙ СОБАКЕ

                                                                     На свелом фоне карие глаза
                                                                     Весельем, добродушием искрятся.
                                                                     С моих, зеленых, горькая слеза
                                                                     Все чаще будет искренне являться.

                                                                     Ты был вернейшим другом мне всегда,
                                                                     Ты был мне, словно Улиссу Итака...
                                                                     Ты кто мне? Родственник? Отец иль брат?
                                                                     Ты лучше всех, ведь ты - моя собака...

Отредактировано Уртика (2007-08-22 14:18:31)

0

3

Суууууупер! :) Слов нет!

0

4

Лиэн
Cпасибо! У тебя тоже прикольный стишок! Я читала!

Отредактировано Уртика (2007-08-22 22:53:09)

0

5

:O
А я и не знала!
:D Спасибо огромное!

0

6

А в городе у меня была 2 года назад самая лучшая в мире собачка! Лабрадорчик! Мерси. Но она испортила этот хренов ремонт, и мама ее отдала каким-то *** . :mad:  Я до сих пор не могу простить свою маму, так как Мерсюша была моим лучшим другом. Я о собаке мечтала всю жизнь, а с 5 лет решила стать собаководом!

                                                                                    Крик души

  Друзья мои! Послушайте меня
И стих мой, преисполненный огня!
Трагедий сколько? В жизни их не счесть...
В моей им жизни тоже место есть.
Моей души мне боль не одолеть!
Страдать, как я? Уж лучше умереть
На плитке гробовой своей мечты
И с болью созерцать всех с высоты...
Бездушные! Что в жизни понимают
Те  "люди", что собаку забирают?!

0

7

Ты поэт!Браво!

0

8

Спасибо! У меня еще есть где-то стишки, один достаточно длинный, "Жучка" называется. Я его, наверно, по частям печатать буду, ибо весь сразу займет более 40 минут. печатаю я просто не со скоростию света, но в темпе улитки...

0

9

Ничего,потом быстрее всех печатать будешь!

0


Вы здесь » Дикие львы » Фанфикш » Мой литературный креатиффчик